- 26-4-252室/ 26.8万/ 71平米/ 封闭式小区绿化好出行方便中介 - 阿城爱房房产:民权店

- 封闭式小区绿化好出行方便...
- 26-4-2519.8万/ 66.18平米/ 单价2990/ 平米电梯一室一厅养老房中介 - 阿城爱房房产:民权店

- 位置/小区 半里花庭 建筑年份 2014 所在层/楼层 2/17 房屋装修/设施 电视 沙发床 中装周边环境/交通 14路16路 7路9路 联系人 ...
- 26-4-25恒盛新天地三楼/ 两室/ 15000 - grnhqm21233570

- 恒盛新天地三楼出租,拎包入住,电器家具都齐全,拎包入住 房子品质好干净,季度4500,半年8000,中介勿扰... (金城街)
- 26-4-25融创小区高层出租89平两室一厅家具家电热水器空调拎包入 - 友谊

- 融创小区高层出租 89平两室一厅家具家电热水器空调 拎包入住一年2万...
- 26-4-25月租季租年租金城小区六楼精装两室一厅俩床柜沙发冰箱电 - 友谊

- 月租季租年租 金城小区六楼 精装两室一厅俩床柜沙发冰箱电视洗衣机热水器 有空调WIFI窗帘拎包入住...
- 26-4-25七中建设附近五楼出租112平三室一厅俩床衣柜沙发洗衣机热水 - 友谊

- 七中建设附近五楼出租 112平三室一厅俩床衣柜沙发洗衣机热水器餐桌椅一年13000...
- 26-4-242室/ 5000元/ 50平米/ 继电器六楼出租54平两室一厅俩床衣柜沙发冰箱洗衣机热水器拎 - 小赵

- 继电器六楼出租54平两室一厅 俩床衣柜沙发冰箱洗衣机热水器拎包入住一年5000电话微信 不能养宠物 小赵...
- 26-4-241室/ 1500元/ 50平米/ 微笑赵金洋馨苑高,三单元1202、月租1500仨月42 - 小赵

- 微笑 赵 金洋馨苑高,三单元1202、月租1500仨月4200网50拎包入住/电话微信 不能养宠物 小赵...
- 26-4-24月租700上水国际附近三楼一室有床柜电视沙发热水器WIF - 友谊

- 月租700 上水国际附近三楼 一室有床柜电视沙发热水器WIFI拎包入住 ...
- 26-4-24面议/ 1000平米/ 厂房出租出售独院 - 厂房出租出售

- 厂房位于延川北大街,独门独院,交通便利,有动力电,适合相应行业加工制造或仓储。有意者联系,价格可谈。... (通城街)
- 26-4-2420000元/ 96平米/ 首次租精装修恒大四期高层拎包入住啥都有 - 关玲

- 太阳 精装修恒大四期29楼两室一厅拎包入住一年2万押金2000窗帘不带/...
- 26-4-242室/ 8500元/ 60平米/ 微笑赵出租百姓花园3楼2室最低一年8500元电话 - 小赵

- 微笑 赵 出租 百姓花园3楼2室最低一年8500元电话微信 不能养宠物 小赵...
- 26-4-24华龙金城六楼出租60平两室一厅家具家电热水器拎包入住 - 友谊

- 华龙金城六楼出租 60平两室一厅 家具家电热水器拎包入住一年11000半年5500...
- 26-4-2415.2万/ 77平米/ 新楼地热5楼南北通透中等装修 - 小雪儿
- 小雪...
- 26-4-241室/ 面议/ 20平米/ 培训学校闲置教室出租 - Summer888
- 培训学校闲置教室出租 数学、口才,唱歌 于老师... (金城街)
- 26-4-242室/ 35万/ 112平米/ 紫御华府1楼 - msw525444

- 112平 1楼房照没下来... (金都街)
- 26-4-24金都府邸高层出租107平两室一厅家具家电热水器拎包入住 - 友谊

- 金都府邸高层出租 107平两室一厅 家具家电热水器拎包入住一年13500半年7000...
- 26-4-242室/ 2700元/ 60平米/ 半年2700一年5000清真小区五楼两室一厅俩床衣柜沙发冰 - 小赵

- 半年2700一年5000清真小区五楼 两室一厅俩床衣柜沙发冰箱电话微信 不能养宠物 小赵...
- 26-4-242室/ 7500元/ 65平米/ 光华小区附近四楼出租两室一厅只有衣柜和热水器一年750 - 小赵

- 光华小区附近四楼出租两室一厅 只有衣柜和热水器一年7500元电话微信 不能养宠物 小赵...
- 26-4-242室/ 10000元/ 65平米/ 水务大厦附近四楼出租65平两室一厅有俩床衣柜沙发洗衣机热水 - 小赵